Водитель «ВАЗа» устроил массовое ДТП на Бежицкой, бросил раненого пассажира и скрылся

Два человека травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия в Бежицком районе Брянска в воскресенье, 30 ноября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. Виновник же ДТП скрылся, оставив на месте происшествия своего раненого пассажира.

Авария в районе дома №286 по улице Бежицкой произошла в 12:45. Неустановленный водитель автомобиля «ВАЗ-21099», двигаясь со стороны ул.Объездной в сторону ул.Ульянова, выехал на «встречку». В это время по своей полосе двигался седан Daewoo Nexia. Произошло столкновение. От удара иномарка продолжила движение и протаранила Renault Logan SR, за рулём которого находилась 31-летняя жительница Брянского района (женщина ехала во встречном направлении).

В результате случившегося пострадали два человека: 22-летний водитель «Дэу» и 31-летний пассажир «ВАЗа», которого высадил виновник ДТП. У первого — подозрение подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, у второго — закрытая черепно-мозговая травма и резаные раны лица.

В настоящее время Госавтоминспекция проводит розыскные мероприятия по установлению водителя автомобиля «ВАЗ -21099». Водители трезвые.