«МегаФон» презентует в Брянске «Кино в формате 4G+»

Презентация инновационного проекта «Кино в формате 4G+» пройдёт в клубе-ресторане Cabaret РК City Hall в воскресенье, 14 декабря, сообщили REGTime в региональном отделении компании «МегаФон». Гостей мероприятия ожидает классика немого кинематографа, живая музыка и высокоскоростной мобильный интернет 4G+. Начало в 18:00, вход свободный.

Так, посетители киносеанса смогут посмотреть картины «Большое ограбление поезда» (1903г.) и «Путешествие на Луну» (1902г.), которые вживую озвучит музыкальная группа «Lucky Strike». Показ символизирует скорости самого быстро мобильного интернета, ведь сеть 4G+ позволяет смотреть кино и видео онлайн в HD-качестве, а также скачивать контент за считанные секунды.

«Идея нашего проекта в том, чтобы организовать арт-площадку, где встретятся классическое киноискусство, современная музыка и высокие технологии, с развитием которых появляется больше возможностей для творчества. «Кино в формате 4G+» уже с успехом прошло в Нижнем Новгороде, Орле, Рязани, Курске, Калуге, Владимире и Туле. Уверен, что жителей нашего города новый формат кино также не оставит равнодушным» — говорит директор Брянского регионального отделения Центрального филиала ОАО «МегаФон» Владимир Палакян.