Брянский филиал «Россельхозбанка» оформил 10 кредитов за предновогоднюю промо-акцию

Cотрудники Брянского филиала ОАО «Россельхозбанк» провели предновогоднюю акцию в торгово-развлекательном центре «АэроПарк» и сумели проконсультировать более 100 человек, сообщили корреспонденту REGTime в службе по связям с общественностью и СМИ филиала.

В течение четырех часов сотрудники филиала раздавали поздравительные открытки, карманные календари, рекламные буклеты, а также консультировали всех желающих по вопросам кредитования.

За это время к ним обратились более 100 человек. Многих заинтересовал ипотечный кредит, кредит банка для личных подсобных хозяйств, вклады.

Посетители центра задавали вопросы по сохранению своих сбережений от инфляции. Интересовались курсами валют в «Россельхозбанке», процентными ставками по вкладам, стоимостью драгоценных металлов, а также открытием обезличенных металлических счетов.

«Сейчас очень важно встречаться с населением, — говорит ведущий экономист Брянского филиала Россельхозбанка Ирина Ищенко. – В связи со сложившейся экономической ситуацией у людей возникает множество вопросов. Посетители были благодарны нам за пояснения и консультации. У многих менялось настроение, появлялось понимание ситуации».

Эта промо-акция стала третьим мероприятием, проведенным Брянским филиалом «Россельхозбанка» в 2014 году в ТРЦ «АэроПарк». Ее итогом стало оформление двух заявок на ипотечный кредит, семи — на потребительский и одной — на автокредит, а также открытие порядка десяти вкладов.