Наркополицейские задержали в брянских клубах 11 наркоманов

Более десятка человек были задержаны брянскими наркополицейскими во время рейдов по ночным клубам в рамках запланированных мероприятий областного антинаркотического месячника «Брянщина – жизнь без наркотиков!», сообщили REGTime в пресс-службе регионального УФСКН.

Всего за время месячника наркополицейскими проведено 15 рейдов в места массового досуга молодежи. В ходе проведенных мероприятий в развлекательных заведениях города и области наркополицейскими задержано 11 лиц, которые были привлечены к административной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 20.20 КоАП России, т.е. за употребление наркотических средств в общественных местах.

В Брянске сотрудники наркоконтроля выявили любителей развлечься «под кайфом» в ночных клубах «Велес» и Love-club, дисконт-баре «КиллФиш», боулинг-клубе «Жемчужина», бильярдной «Динамик», кафе «Юбилейное». Еще четверо молодых людей в состоянии наркотического опьянения было задержано в развлекательных заведениях районных центров – в Клинцах, Сураже, Климово и Почепе.