«Твоё время пришло»: программа зимнего экстрим-фестиваля

VI фестиваль зимних экстремальных видов спорта «Твоё время пришло» пройдёт на базе спорт-парка «Варяг» в Брянске в середине февраля — в т.н. «День всех влюблённых». Программу этого спортивного праздника пресс-служба горадминистрации распространила в четверг, 29 января, сообщает корреспондент REGTime.

Так, организаторами акции выступают два комитета Брянской горадминистрации (по физической культуре и спорту; делам молодёжи, семьи, материнства и детства), региональное управление Госнаркоконтроля, Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска, спортивная школа «Олимп», спорт-парк «Варяг» и пр.

Праздник спорта откроется в полдень. В программе — работа площадок «Зимний футбол», «Хоккей», «Зимнее плавание». Традиционные соревнования горнолыжников, сноубордистов, work out («фитнес городских улиц»). Из новшеств — площадка туристических соревнований «Великолепная команда» и «Варяг-Зарница» (лазертаг). Регистрировать участников фестиваля начнут уже через несколько дней в тематической «Вконтакте». Остальные же смогут не только посмотреть на мастерство участников и поболеть за них, но и принять участие в социальной акции «Учимся кататься на коньках».

Программа VI фестиваля зимних экстремальных видов спорта «Твоё время пришло»:

12:00 — Открытие фестиваля. Приветствие официальных лиц, гостей и участников фестиваля;
12:30 — начало раздачи чая;
12:30 — начало спортивных соревнований среди горнолыжников и сноубордистов;
12:30 — начало работы площадки «WorkOut»;
12:30 — начало работы площадки «Хоккей»;
12:30 — начало работы площадки «Зимние плавание»;
12:30 — начало работы площадки «Великолепная команда»;
12:30 — начало работы площадки «Варяг-Зарница» (Lasertag);
13:30 — начало работы площадки «Зимний футбол»;
15:30 — объявление социальной акции.

Добавим, подведение итогов, церемония награждение победителей, а также самых активных участников состязаний будет осуществляться по завершению работы каждой отдельной площадки.