Дмитрий Медведев в четвёртый раз посетит Брянск

Премьер-министр России и лидер партии «Единая Россия» посетит Брянск во вторник, 27 января, сообщает корреспондент REGTime.

В программе визита российского премьера, кроме протокольных встреч с областными и городскими властями — поездка на объекты агрохолдинга «Мираторг» в Выгоничском районе, а также приём в региональной общественной приёмной лидера партии «Единая Россия».

Дмитрий Медведев трижды посещал Брянск за последние 10 лет — каждый раз в новой ипостаси. В октябре 2006 года в качестве первого вице-премьера он зажигал газ и жарил яичницу в посёлке Синезёрки Навлинского района. 17 сентября 2010 года президент России Дмитрий Медведев прилетел на вертолёте на Партизанскую поляну для встречи с ветеранами войны, а потом направился в Севский район для участия в автопробеге ретроавто вместе со своим украинским коллегой Виктором Януковичем. Наконец, в конце мая 2012 года только что назначенный на пост премьер-министра он прибыл в Трубчевский район проводить совещание по «мясному проекту» того же «Мираторга».