У Центрального филиала «МегаФона» — новый руководитель

Со 2 февраля Центральный филиал ОАО «МегаФон» возглавит Михаил Молотков. В этой должности он сменил Павла Корчагина, который с января этого года занимает должность директора Поволжского филиала компании, сообщили корреспонденту REGTime в региональном отделении компании.

Ранее Михаил Молотков занимал позицию директора по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала. За годы работы в компании Михаил продемонстрировал исключительный профессионализм и высокие управленческие качества.

В новой должности Михаил Молотков будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Центрального филиала, который включает в себя 8 областей: Нижегородскую, Брянскую, Владимирскую, Калужскую, Курскую, Орловскую, Рязанскую и Тульскую области.

Михаил Молотков родился 20 мая 1979 года в Нижнем Новгороде. В 2001 году с отличием окончил Нижегородский государственный технический университет. В Центральном филиале компании «МегаФон» работает с 2002 года. С 2009 года возглавлял коммерческий блок филиала. С начала 2013 года до января 2015 года работал директором по развитию бизнеса на массовом рынке.

«МегаФон» — один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России. Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» — ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.