Брянский «Россельхозбанк» поздравил детей с новогодними праздниками

Новогодние подарки вручили воспитанникам Сельцовской школы-интерната и детям-инвалидам по зрению представители Брянского филиала Россельхозбанка во галве с директором Андреем Седовым, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Накануне Нового года директор Брянского филиала «Россельхозбанка» Андрей Седов, его заместитель Евгений Ласый, а также начальник службы по работе с персоналом Олег Валов и другие сотрудники стали почетными гостями на новогоднем утреннике Сельцовской школы-интерната.

Они тепло и сердечно поздравили воспитанников с наступающим 2015 годом, вручили им одежду, обувь, игрушки, спортивный инвентарь и сладости. Все подарки были закуплены на средства, собранные коллективом Брянского филиала «Россельхозбанка».
В тот же день делегация филиала посетила Дом культуры незрячих, где также вручила детям-инвалидам по зрению сладкие угощения и новогодние презенты. Всего же подарки от банковских работников получили около 150 детей.

Сотрудники филиала посещают приюты, школы-интернаты и другие детские учреждения области не только под Новый год. Региональное представительство Банка, как правило, принимает активное участие в праздновании общегородского Дня защиты детей, в проведении последних звонков в школах, а также в мероприятиях, посвященных поддержке многодетных семей.

«Мы считаем своим долгом помогать делать жизнь этих детишек лучше, — говорит директор Брянского филиала «Россельхозбанка» Андрей Седов. — Во время таких мероприятий сотрудники филиала общаются с ребятами, играют и поют. Они, лишенные многих привычных нам радостей, искренне благодарны за внимание и заботу».