Высокоскоростной проводной интернет от «Билайн» появился в Бежице

Работы по модернизации сети в Бежицком районе, в результате чего пропускная способность каналов была расширена в два раза, завершили специалисты Брянского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), сообщили корреспонденту REGTime в филиале.

Филиал переходит на оборудование нового уровня, которое увеличивает пропускную способность сети широкополосного доступа в интернет и ускоряет процесс обработки сигналов. Теперь жители Бежицкого района областного центра могут без сбоев пользоваться интернетом от «Билайн» на максимальной заявленной скорости – до 100 Мбит/с.

Кроме того, в прошлом году «Билайн» увеличил скорость проводного интернета в Фокинском районе, 10-м микрорайоне, а также по улицам Дуки и Крахмалёва.

«В рамках клиентской стратегии «Просто. Удобно. Для Тебя!» мы продолжаем модернизировать не только сеть мобильной связи, но и сеть проводного доступа в интернет. Не смотря на общероссийские экономические тенденции, у нас по–прежнему подключение к сети интернет бесплатное, а цены на тарифные планы остались неизменными. Так, сегодня вы можете подключить себе выгодный пакет «Атмосфера», и у вас дома будет интернет, цифровое ТВ и роутер», — говорит директор Брянского филиала ОАО «Вымпелком» Дмитрий Грецкий.

Для того чтобы подключиться к проводному интернету «Билайн», жителям г. Брянска можно оставить заявку по горячей линии 8-800-700-8000, на сайте dom.beeline.ru или обратиться в собственные офисы обслуживания и продаж, расположенные по адресам:
Брянск, ул.Красноармейская 65
Брянск, ул.Фокина 41 (ЦУМ)
Брянск, ул.Красноармейская 100 (ТРЦ Мельница)
Брянск, пр-т Московский 36
Брянск, ул.3-го Интернационала д.2
Брянск, ул.Ульянова 3 (ТЦ Линия-3)
Брянск ул.Красноармейская 101
Брянск, ул. Брянского фронта, 2 (ТЦ Линия-1)
Брянск, ул.2-ая Мичурина (тер-рия Мини-рынка)
Брянск, пр-т Станке-Дмитрова 75 (ТЦ Домино)