Алексей Невструев вручил теннисистке Владе Коваль подарочный сертификат

Депутат Брянской облдумы Алексей Невструев вручил подарок Владе Коваль, первой брянской теннисистке, выигрывающей международные турниры, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «Единой России».

В ходе личного приёма, проведённого г-ном Невструевым в общественной приемной Бежицкого местного отделения «ЕР», депутат лично поздравил брянскую теннисистку, 4-й номер РТТ Владу Коваль. В 2013 году она одержала пять побед на этапах российского теннисного тура. В ноябре 2014 года Влада Коваль выиграла международный турнир Tennis Europe Junior Tour Dmitrov Cup в возрастной категории 16 лет и моложе. Уже в январе этого года завоевала третье место на международном турнире ТЕ 01 Properties Christmas Cup 2015, который прошел в подмосковных Химках, а в конце января выиграла международном турнир Tennis Europe Junior Tour (ТЕ) «Smena Cup» в столице Белоруссии Минске.

Таких результатов наши юные спортсмены в истории большого тенниса в Брянской области добиваются впервые. Алексей Невструев вручил девушке подарочный сертификат и пожелал юной спортсменке новых побед и успехов в учебе.

По данным на 1 февраля, Влада Коваль в Российском теннисном туре занимает 4-оe место с 1933 очками (соревнований — 16, из них зачетных — 10).