Активист ОНФ назначен помощником губернатора по честным закупкам

Активист брянского реготделения ОНФ Владимир Шкуркин назначен помощником врио губернатора Александра Богомаза по вопросам госзакупок, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе реготделения.

Владимир Шкуркин (на фото) будет анализировать тендеры и выявлять попытки переплатить за тот или иной товар при госзакупках. О госзакупках врио губернатора говорил и на региональной конференции ОНФ. Он отметил, что от совместной работы ОНФ и власти зависит развитие региона как в экономической, так и в социальной сфере. В условиях кризиса Брянская область находится в очень сложной ситуации, поэтому Александр Богомаз призвал фронтовиков усилить работу по экономическим направлениям и подчеркнул, что деятельность площадки «За честные закупки» приносит положительные результаты.

«Задача ОНФ не раскачивать ситуацию. Когда вы ставите проблему, то четко думайте, как ее решить. Сегодня самое важное — не потерять то, что мы имеем. Задача Народного фронта — помогать власти, указывать на недоработки, останавливать чиновников, которые не думают о народе, а думают о своей наживе», — заявил Александр Богомаз.