«Мегаполис-Строй» и «Сбербанк» договорились о резком понижении процента переплаты по ипотеке

Резкое понижение ипотечного процента сумели осуществить в интересах заёмщиков совместными усилиями брянская компания «Мегаполис-Строй» и «Сбербанк России». Фактически покупатели квартир «Мегаполис-Строя» теперь получают кредит со ставкой от 8 %, сообщили корреспонденту REGTime в компании

Понижение процента переплаты по ипотеке становится возможным для покупателей квартир при соблюдении ряда условий. В частности, надо стать участником специальной программы банка «Ипотека с государственной поддержкой», оформить ипотечный кредит на 10 лет и сделать первоначальный взнос от 20 % стоимости квартиры. В этом случае застройщик компенсирует часть процентной ставки, и покупатель приобретает жилье на более выгодных, чем обычно, условиях. Он вкладывает в недвижимость столько же средств, сколько рассчитывал, но его переплата за кредит значительно меньше.

Это уникальное предложение действует при покупке квартир в жилом комплексе «Мегаполис-Парк» и в 215-квартирном доме по проспекту Станке-Димитрова в Советском районе Брянска. Время действия акции ограничено.