Брянский «Россельхозбанк» предлагает пенсионерами моментальные бесплатные пенсионные карты

Брянский филиал «Россельхозбанка» предлагает пожилым людям простой и надежный банковский продукт «Пенсионная карта». Ей можно воспользоваться для получения пенсий, социальных пособий и иных социальных выплат, а также совершать при помощи нее покупки и платежи, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Пенсионная карта выпускается моментально, а если клиент выберет карту категории Master Card Country, то еще и абсолютно бесплатно. На остаток средств на счете пенсионной карты ОАО «Россельхозбанк» начисляет 7% годовых. Клиент сможет получать бесплатные уведомления по sms о зачислениях на счет карты и снимать наличные средства без комиссии в любом банкомате «Россельхозбанка», а также банков-партнеров: Промсвязьбанка и Альфа-банка.

Для оформления «Пенсионной карты» необходимо обратиться в ближайшее отделение «Россельхозбанка» в Брянской области с документом, удостоверяющим личность, а также пенсионным удостоверением либо другим документом, подтверждающим право физического лица на получение пенсии и/или иных выплат социального характера.

«Банк с особым вниманием относится к данной категории клиентов, — говорит директор Брянского филиала ОАО «Россельхозбанк» Андрей Седов. — Сегодня мы готовы предложить интересные и выгодные программы для пенсионеров, а также различные методы решения их острых финансовых вопросов, с учетом современных технологий и потребностей. Так, к примеру, получая пенсию на карту «Россельхозбанка», люди пенсионного возраста могут рассчитывать и на специальные льготные условия по кредитованию».