Появились в продаже авиабилеты из Брянска в Крым от 4710 руб. в одну сторону

Началась продажа билетов на самолеты, которые доставят пассажиров из Брянска в Симферополь и обратно. Первый рейс Як-42 аваиакомпании «Грозный Авиа» сделает 3 июля, стоимость билетов от 4710 рублей в одну сторону, сообщает корреспондент REGTime.

Авиабилеты на прямые рейсы Брянск-Симферополь появились в онлайн-продаже 19 июня. Первый вылет в Симферополь из международного аэропорта «Брянск» запланирован на 3 июля. В Крым пассажиров рейса доставит самолет Як-42 компании «Грозный Авиа» (пассажировместимость — 118 человек). Время вылета — 09:00, время прилета — 11:35.

Стоимость билетов начинается от 4710 рублей в одну сторону — по такой цене они продаются в самой авиакомапнии «Грозный Авиа». На популярном сайте Aviba.Ru цена на билеты уже 20 июня начинается от 5710 рублей. Такие же стартовые цены и на будущие рейсы Брянск-Краснодар.

Как заявил гендиректор аэропорта «Брянск» Имеда Рохвадзе, возможно, цену на билеты удастся снизить. Рейсы открылись благодаря тому, что были включены на заявке «Грозный Авиа» в программу, которая предусматривает субсидии из федерального бюджета.