Аварийный вторник: «Шестёрка» в лобовую столкнулась с автопоездом (ВИДЕО)

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области во вторник, 2 июня, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

В полдень водитель Mitsubishi ASX в селе Ломаковка Стародубского района сбил трёхлетнего ребёнка. Ребёнок внезапно выбежал перед автомобилем из-за женщины, стоящей на противоположном краю проезжей части дороги с велосипедом. В результате ДТП трёхлетний пешеход с переломом правой ноги госпитализирован в Стародубскую ЦРБ.

Под Брянском «жигули»-«шестерка» пошла в лобовую атаку на автопоезд (на фото). В 16.55 на 14 км автодороги «Брянск-Новозыбков» 49-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21063» выехал на встречную полосу движения и- совершил столкновение со встречным автомобилем (в составе автопоезда) MAN с полуприцепом. В результате ДТП водитель «шестёрки» с сотрясением головного мозга госпитализирован в городскую больницу№1.

Вечером в Карачеве угонщик мопеда въехал на угнанном транспортном средстве в забор. В 19.27 27-летний водитель мопеда Orion не справился с управлением и на большой скорости «совершил наезд на препятствие». В ходе проверки установлено, что мопед был угнан у 40-летнего жителя Карачева. В результате ДТП водитель мопеда с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в Карачевскую ЦРБ. У водителя установлено алкогольное опьянение.

Фото и видео: ДТП Брянск