Аварийный понедельник: под Брянском в ДТП погиб 82-летний велосипедист

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и три человека получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на брянских дорогах за истекшие сутки, понедельник, 8 июня, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

ДТП с летальным исходом произошло рано утром в понедельник на 16-м километре объездной дороги вокруг Брянска — точнее, на её пересечении с улицей Белорусской — в районе Свени. 41-летняя женщина-водитель Toyota Land Cruiser ехала в сторону Брянска и врезалась в велосипедиста, который двигался по краю дороги в попутном направлении и неожиданно повернул налево. 82-летний мужчина от полученных травм скончался на месте.

В ночь на понедельник на трассе «Украина» 23-летний водитель Renault Logan, предположительно, уснул за рулем и на 393 км вылетел в кювет и врезался в дерево. С сотрясением головного мозга, и ушибом мягких тканей головы водитель госпитализирован в травматологическое отделение Навлинской ЦРБ.

В 23.35 произошло ДТП на улице Молодой Гвардии в Бежицком районе. Инцидент случился около остановки «Магазин «Снежка» за ДК им. Медведева: 21-летний водитель Hyundai Accent сбил 51-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу (на фото). В результате ДТП пешеход с закрытым переломом шейки бедра слева и в алкогольном опьянении госпитализирован в городскую больницу №1.

Фото: ДТП Брянск