Брянское «Динамо» вышло из отпуска и готовится к спаррингам с Орлом и Смоленском

Брянское «Динамо» вышло из отпуска в субботу, 20 июня. Первый спарринг намечен на 25 июня — естественно, с «Орлом», сообщает «Спорт-32».

В минувшую субботу брянское «Динамо» вышло из отпуска. Стартовал летний селекционный сбор, игроки начали заселяться на базу в Отрадном. В выходные дни футболисты проводили восстановительные тренировки, приезжали новички. Первая полноценная тренировка прошла 22 июня

Не все футболисты, игравшие в весенней части сезона, принимали в ней участие. Помимо выбывших Булатенко, Тонких, Козырева, Тимонина и Горбунова, на тренировке не было травмированного Пикатова, Дмитренко и Шелютова, с которым клубу пока не удается договориться о продлении контракта. Зато на просмотр в «Динамо» приехало около десятка футболистов. Некоторые из них хорошо знакомы местной публике. Это Вадим Минич, Евгений Синица, Игорь Бырлов. Также с командой занимался молодой брянский нападающий Павел Баранов и несколько иногородних футболистов.

Динамовцы в режиме двухразовых тренировок продолжат подготовку к началу нового сезона в зоне «Центр» второго дивизиона российского футбола, которое запланировано на 12 июля. Также известно о двух спаррингах брянского клуба: 25 июня в Брянске в 17:00 начнётся игра с «Орлом», а 28 июня также в Брянск приедет смоленский «Днепр». Игру планируется провести в 16:00.