В ДТП в Погарском районе погибла 21-летняя выпускница брянского вуза

21-летняя девушка — выпускница БГАУ — погибла в ДТП в Погарском районе утром в понедельник, 22 июня, сообщает корреспондент REGTime.

Трагедия произошла в центре села Кистёр Погарского района около 08:00. 21-летняя девушка вместе с отцом ехала на легковушке — мужчина вёз дочь в Погар, откуда та должна была ехать на рейсовом автобусе в Кокино. Однако последнего не произошло: на полной скорости иномарка влетела в другой автомобиль (также легковой). Итог — девушка погибла на месте (находилась на переднем пассажирском сидении), двое мужчин — отец и второй автомобилист (обоим за 40) — с тяжёлыми травмами доставлены в Погарскую ЦРБ.

Местные жители затрудняются назвать виновника ДТП — говорят, один не уступил другому дорогу (кто кому пока не установлено). По словам же очевидцев, когда тело вытаскивали из машины, девушка очень хрипела, из головы кровь шла, пульс не прощупывался. Также по некоторым данным в момент ДТП не сработала подушка безопасности.

Добавим, погибшая — А* — была выпускницей БГАУ (специальность «Маркетинг»), 26 июня у неё должна была быть защита диплома (собственно, поэтому девушка и собиралась в Кокино). 28 августа ей исполнилось бы 22.