Бабушка из Брянска продавала «девочек» под Москвой: в Мытищах ликвидирован бордель (ВИДЕО)

Подмосковные полицейские задержали в Мытищах более полусотни проституток и 46-летнюю хозяйку борделя из Брянска. «Точка съёма» находилась в надземном переходе через Ярославское шоссе. На сутенёршу завели уголовное дело по статье 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

Сотрудники полиции МУ МВД России «Мытищинское» накрыли «точку» проституток, располагавшуюся в надземном переходе через Ярославское шоссе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

«В отделы полиции доставлены 54 девушки, оказывающие услуги сексуального характера, для установления их личности и проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений», — говорится в сообщении ведомства.

Как видно на кадрах оперативной съемки, задержанные «жрицы любви» в ходе разговора с сотрудниками полиции вели себя довольно раскованно, на задаваемые вопросы отвечали дружным смехом. Девушки знали, максимум, что им грозит — протоколы об административном правонарушении и штрафы до двух тысяч рублей.

Не столь радужные перспективы у 46-летней жительницы Брянска (на фото, кадр оперативной съёмки), которую полицейские заподозрили в организации проституции. В отношении неё возбуждено уголовное дело, и женщине, воспитывающей малолетнего внука, грозит пять лет тюрьмы.