Подопечных «Доброго Журавлика» пригласили в «Зазеркалье»

Три представления иллюзионного шоу «Зазеркалье. Легенда о Спящей Красавице» прошло в Брянске 31 мая. На одно из этих представлений иллюзионист Виктор Шишко пригласил детей — подопечных фонда «Добрый Журавлик», сообщает корреспондент REGTime.

В канун Дня защиты детей замечательный и загадочный иллюзионист из белорусского Могилёва ¬Виктор Шишко, участник шоу «Удиви меня!» на ТВ-3, сделал подарок подопечным фонда «Добрый Журавлик» — пригласил ребят на фантастическое шоу «Зазеркалье. Легенда о Спящей Красавице».

В один день команда шоу провела в Брянске сразу три представления. Артисты привезли с собой несколько тонн реквизита и оборудования. Сложный свет и декорации позволили превратить сцену в сказочный мир, в котором происходят чудеса.

Руководитель шоу иллюзионист Виктор Шишко, которому, по его словам, известны все секреты Дэвида Копперфилда и великого Гудини, продемонстрировал публике опасные трюки с парящими в воздухе и перемещаемыми в пространстве людьми. Эти трюки привели зрителей в восторг, тем более что некоторые стали непосредственными участниками прямо на сцене.

brn_shishko_dz

После представления у подопечных «Доброго Журавлика» была возможность пообщаться с магом, чем они с удовольствием воспользовались. А в конце ребят ждал сюрприз —сувениры на память от иллюзиониста.