«Avito услуг» StarOfService за 10 дней привлёк в России более 1000 специалистов

Более 1000 российских специалистов зарегистрировались на французском StarOfService за первые 10 дней работы сервиса. Популярнейший французский сервис покупки услуг (своеобразный «Avito» услуг) StarOfService стартовал в России с 1 июня, сообщает корреспондент REGTime.

Всего за 10 дней, прошедших с момента официального запуска интернет-платформы в России, StarOfService (SOS) удалось привлечь в свою базу более 1000 профессионалов.

Стоит особенно отметить, что регистрации распределены по всем крупным городам России. Это не только Москва и Санкт-Петербург, но и Нижний Новгород, Самара, Красноярск, Пермь, Казань, Волгоград. Очень высокий интерес к интернет-сервису отмечается в Ростове-на-Дону.

Paignant«Честно говоря мы даже не знали, что наш сервис сразу привлечет такое внимание в России. Вероятно, мы выбрали очень удачный момент для запуска платформы в СНГ» – комментирует ситуацию из Парижа операционный директор StarOfSerice Тони Пеньё (на фото).

Французский сервис покупки услуг StarOfService (SoS) открылся в России 1 июня. Это своеобразный «Avito» услуг. Сервис доступен по ссылке: http://www.starofservice.ru/. Сервис заработал одновременно по всему миру, в том числе Германии, Великобритании, Италии, Испании, России, Бразилии и Мексике.

О StarOfService
Международный сервис StarOfService (SoS) – это новый способ онлайн-бронирования профессиональных квалифицированных специалистов более чем 800 направлений деятельности.

Интернет-проект был запущен в ноябре 2013 году группой создателей: Лукасом Ламбертини (Lucas Lambertini), Тони Пеньё (Тoni Paignant) и Моэлем Леклером (Mael Leclair). В 2014 году SoS получил финансирование в объёме € 400 000 на развитие. Проект показал невероятный рост и уже дал 150 000 профессионалам своего дела более € 150 млн. дохода в год. Самые популярные категории: аренда помещений, фотография, парикмахерские, сантехника, интерьерная живопись, уроки пения, и услуги по переезду.