Ушёл в отставку заместитель брянского градоначальника Юрий Царёв

Заместитель главы Брянской горадминистрации Юрий Царёв ушёл в отставку по собственному желанию. Он покинул свой пост в пятницу, 19 июня. Июнь вообще стал в горадминистрации месяцем бурных кадровых подвижек, сообщает корреспондент REGTime.

Очередное кадровое изменение произошло в горадминистрации. Ушёл в отставку по собственному желанию заместитель главы Брянской горадминистрации по вопросам промышленности, транспорта и связи Юрий Царёв.

Юрий Царёв пришёл в горадминистрацию из депутатов горсовета — в прошлом созыве он представлял ЛДПР, возглавлял МУП «Брянскмост». В «команду» тогда ещё и.о.главы горадминистрации Вячеслава Тулупова Юрий Царёв пришёл в начале октября прошлого года, вместе с Людмилой Гончаровой (зам по социалке) и Владимиром Ворониным (зам по строительству и ЖКХ).

Владимир Воронин ушёл в отставку ещё в декабре 2014 года. Временно исполнять обязанности замглавы горадминистрации по вопросам промышленности, транспорта и связи будет Александр Косарев, курирующий ЖКХ.

Июнь стал месяцем «кадровых решений» в горадминистрации. В начале месяца ушла в отставку Ольга Козеичева, председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства. Чиновница написала заявление об уходе «по собственному желанию». Эту должность бывшая учительница школы №12 занимала без малого 10 лет. На её место временно исполняющим обязанности назначен с 5 июня Сергей Захаркин, создавший городской отдел по делам молодёжи (из которого «вырос» комитет) в 1994 году и возглавлявший его до 1998 года.

Также «сдвинулась» в должности ещё одна персона брянской горадминистрации из «бывших-новоназначенных»: Станислав Белышев с должности начальника управления имущественных и земельных отношений переместился в замы.