Аварийный понедельник: на брянских дорогах произошло 3 ДТП

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на брянских дорогах за прошедшие сутки, понедельник, 13 июля, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Около 10.50 в Брянске на ул.Брянского Фронта 35-летний водитель Kia Ceed при движении задним ходом сбил 48-летнего пешехода. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом госпитализирован в горбольницу №1.

Около 13.00 в Брянске на ул. Камозина перед выездом на разворотное кольцо 38-летний водитель Toyota Avensis столкнулся с двигавшимся в попутном направлении Renault Logan под управлением 46-летней автоледи. Пострадала в этом ДТП именно женщина-водитель — с закрытым переломом основной фаланги третьего пальца правой стопы отпущена с назначением лечения.

В 22.35 из областной больницы поступило сообщение, что к ним с ушибом поясничного отдела позвоночника обращался 52-летний житель Брянского района. Он пояснил, что травмы получил в результате ДТП, которое произошло шестью часами раньше в Супонево — там столкнулись микроавтобус и Нyundаi Sоnата (на фото). Пострадавший был пассажиром микроавтобуса.

Фото: группа «ДТП Брянск»