«Единая Россия» организовала субботник в парке «Лесные сараи»

Субботник под лозунгом «Кто, если не мы?», организованный исполкомом Советского местного отделения партии «Единая Россия», прошёл в парке «Лесные сараи» 4 июля, сообщили корреспонденту REGTime в регисполкоме «ЕР»

Участники мероприятия решили привести в порядок футбольное поле и расположенную рядом спортивную площадку. «Сегодня мы дали старт очень важному и социально значимому проекту, главной задачей которого является привлечение внимания граждан к бережному отношению к детским и спортивным площадкам, ведь они создаются в первую очередь для них и для их детей. Только вложив свой труд, начинаешь больше ценить то, что сделано, поэтому мы призываем всех брянцев участвовать в таких добрых делах» — отметил секретарь Советского местного отделения Александр Пёхов.

Стартовавший ранним утром субботник продолжался почти до обеда. Работы хватило всем. В итоге, активисты-единороссы привели в порядок спортивную площадку, покрасили лавочки, убрали прилегающую территорию.

Глава администрации Советского района Алексей Колесников поблагодарил волонтёров за бережное отношение к любимому городу. «Такие мероприятия объединяют всех нас, дают возможность почувствовать себя едиными и сплоченными. Кроме того, они служат примером для подрастающего поколения, учат молодежь внимательней относиться к своему родному дому, городу, стране», — сказал он.