«МегаФон» представил новую рекламную кампанию — «Холм» (ВИДЕО)

Компания «МегаФон» и креативное агентство Instinct представили новую историю «Холм» в рамках рекламной кампании «По-настоящему рядом». Минифильм рассказывает о том, как появление каждой новой базовой станции делает жизнь абонентов «МегаФона» по всей стране проще и приятнее, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

«Мы продолжаем работу над выстраиванием нового позиционирования. На этот раз мы сфокусировались на донесении рационального преимущества бренда. Ежедневно тысячи специалистов «МегаФона» работают, чтобы в каждом уголке России наши абоненты смогли поделиться эмоциями со своими близкими. Причем, именно в тот момент, когда они их испытывают, независимо от расстояния», — комментирует директор по маркетингу компании «МегаФон» Леонид Савков.

В одном городе плохо работала сотовая связь, и жителям, чтобы поговорить по телефону, приходилось забираться на холм. Все изменилось, когда «МегаФон» установил новую базовую станцию, и холм опустел. Благодаря «МегаФону», из местной телефонной станции он превратился в местную достопримечательность — живописное место, где, например, могут встречаться влюблённые.

На съемочной площадке нового ролика «МегаФона» встретились два поколения российских актеров: признанные мастера Сергей Гармаш («12», «Любовник», «Стиляги»), Галина Польских («Я шагаю по Москве», «По семейным обстоятельствам) и стремительно набирающие популярность Александр Петров («Фарца») и Анфиса Черных («Географ глобус пропил»). Режиссером выступил Александр Велединский («Географ глобус пропил», «Живой», «Ладога»), обладатель главного приза «Кинотавра», фестиваля «Окно в Европу» и многих других, оператором — победитель Кинотавр-2015, Андрей Найденов («Эйфория», «Находка»).

За прошлый год «МегаФон» установил более 16 тысяч базовых станций, что позволило значительно увеличить покрытие сети и качество связи.