Сервис StarOfService призывает музыкантов и ди-джеев в кризис зарабатывать вместе

Французский сервис поиска услуг StarOfService (SoS), стартовавший в России 1 июня, предлагает всем музыкантам и ди-джеям России присоединиться к своему сообществу.

Создание аккаунта профессионала на сервисе абсолютно бесплатно — нужно просто зайти на www.starofservice.ru и завести свою страничку — как в социальной сети. После того, как страница профессионала создана, StarOfSerivce сам подбирает подходящие заказы и отправляет их зарегистрированным профессионалам. Дальше исполнитель решает уже сам — откликаться ему или нет.

«Я и сам чуть-чуть музыкант и знаю, как это непросто найти работу творческому человеку. Иногда это буквально физически тяжело сделать – хочется думать только о своем творчестве и его развитии, но физическая оболочка не дает забыть о насущном. Я испытывал это на себе во время экономического кризиса в 2008 году здесь, во Франции» — комментирует ситуацию из Парижа операционный директор StarOfService Тони Пеньё.

Сегодня г-н Пеньё помогает представителям творческих профессий со всего мира обрести свое финансовое благополучие, минимальным образом отвлекаясь от своего творчества.

Французский сервис покупки услуг StarOfService (SoS) открылся в России 1 июня. Это своеобразный «Avito» услуг. Сервис доступен по ссылке: http://www.starofservice.ru/. Сервис заработал одновременно по всему миру, в том числе Германии, Великобритании, Италии, Испании, России, Бразилии и Мексике. За 2014 год только во Франции StarOfService дал 150 000 профессионалам своего дела заработать более €150 000 000.