В честь 1030-летия Брянска объявлен конкурс лучшее семейное фото

Семья на фоне Брянска — таково общее направление фотофестиваля «Мой город, мой дом, моя семья», который пройдёт в областном центре накануне его 1030-летия, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации 6 августа.

Так, участниками фестиваля могут стать и профессиональные фотографы, и любители. Главное — сделать семейное фото на фоне одного из уголков Брянска, соответствующее тематике номинаций:
— «Самая веселая семья»,
— «Самый креативный кадр»,
— «Самая необычная история семьи».

Каждый участник может предоставить до 3-х работ — цветных либо чёрно-белых — в печатном виде (формат A4), а также электронную версию (формат JPEG, разрешение — 200-300 dpi, размер файла — не более 5 Мб) с приложением заявки.

Электронные варианты принимаются до 7 сентября в группе «ВКонтакте» по e-mail: otdel-m@mail.ru, печатные предоставляются в комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации (ул.Октябрьская, 103, телефон: 72-18-72, тел/факс: 64-52-12).

В День города, 17 сентября, работы будут выставлены на бульваре Гагарина.

Добавим, организатором фотофестиваля выступает Центр индустрии моды «Взгляд с подиума» (при поддержке комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской горадминистрации).