В выставочном зале на бульваре Гагарина запускается «Светочувствитель- ность»

Фотовыставка под названием «Светочувствительность» откроется в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина в пятницу, 21 августа, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации. Начало в 16:00.

Так, посетители смогут увидеть около 150 работ от 14 членов Брянского областного отделения творческого союза «Фотоискусство». В числе авторов: Александр Поддубный, Владимир Хроменков, Владимир Безгрешнов, Марина Свиридова и другие известные брянские фотохудожники. Также гости выставочного зала могут познакомиться с работами руководителя фотоклуба из города Евпатория Владимира Бочковского, который впервые выставляется в Брянске.

Диапазон жанров работ, представленных на выставке «Светочувствительность», обширен. В экспозицию вошли портреты, пейзажи, эпизоды из жизни улицы города и многое другое, что стало объектом интереса фотохудожников.

Добавим, «Светочувствительность» будет работать до 13 сентября. В её рамках планируется провести творческие вечера и мастер-классы.

Для справки:
Брянское областное отделение творческого союза «Фотоискусство» работает более года. Его основателем и председателем стал известный брянский фотограф Владимир Безгрешнов. За этот год члены «Фотоискусства» принимали участие во всероссийских и международных выставках. Десять фотохудожников Союза впервые участвовали в чемпионате мира по фотографии в Великобритании, где заняли 15-е место из 26.