В Брянске ночью на светофоре сбиты два пешехода — один человек погиб

ДТП со смертельным исходом произошло в Фокинском районе у гипермаркета «Линия» ночью 18 августа. На «зебре» были сбиты двое молодых людей, один из них погиб, сообщают очевидцы.

О дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом, которое произошло на проспекте Московском около гипермаркета «Линия-2» сообщают очевицы – пользователи социальных сетей.

Сообщение о ДТП на регулируемой «зебре» появилось в группе «Типичный Брянск» в половине третьего ночи.

«Сегодня в Фокинском р-не на Линии были сбиты два молодых человека. Водитель ехал на красный свет, когда ребята переходили дорогу. Один из них зацепился за зеркало и проехал лицом по асфальту, второй же успел более-менее отскочить. Первый парень погиб, второй же в коме. Водитель так не остановившись ехал и скрылся с места преступления. Свидетели этого ДТП вызвали скорую», — сообщает пользователь Алина Алтухова.

Произошло это, очевидно, уже после полуночи, поскольку на официальном сайте региональной Госавтоинспекции в сводке за 17 августа говорится: «За прошедшие сутки на территории области дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано».