«МегаФон» обеспечил связью УМВД по Брянской области

Компания «МегаФон» обеспечила услугами связи УМВД по Брянской области. В рамках сотрудничества оператор подключил клиента к единой защищенной VPN-сети, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

Технология VPN от «МегаФона» обеспечивает безопасный и конфиденциальный обмен данными в режиме on-line между сотрудниками 27 подразделений УМВД РФ, расположенных на территории Брянской области. Работникам госорганов доступны выделенные каналы связи на скорости от 10 до 150 Мбит/с.

«Для государственных структур и правоохранительных органов качество и надежность связи имеет особое значение, поэтому они уделяют повышенное внимание выбору поставщика. В рамках проведенного тендера наша компания предложила наиболее выгодные условия, что обеспечило победу среди крупнейших представителей телеком-отрасли региона. Мы гордимся доверием, оказанным нашей компании УМВД по Брянской области», — отметил директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

«МегаФон» предлагает своим корпоративным клиентам услуги подключения офисов компаний к Интернету с использованием широкополосных каналов передачи данных, обеспечивающих мгновенный доступ к сети и передачу большого объема информации на высокой скорости.