Руководители брянского «МегаФона» лично обслуживали клиентов

«МегаФон» провел акцию «По-настоящему рядом с клиентом». Более 200 сотрудников Центрального филиала компании попробовали себя в роли продавцов-консультантов салонов связи и специалистов контактного центра. В Брянске с клиентами работал лично директор регионального отделения Владимир Палакян, сообщает корреспондент REGTime.

Акция «По-настоящему рядом с клиентом» прошла в восьми регионах Центрального филиала «МегаФон»: Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской и Тульской областях. Сотрудники всех подразделений, включая руководителей филиала, оставили свои привычные рабочие места в офисе и вышли на front-line, чтобы напрямую пообщаться с клиентами. Очные встречи с абонентами компания проводит ежегодно с 2008 года. Цель таких акций — получение обратной связи от абонентов и повышение уровня клиентского сервиса.

В салоне связи «МегаФон» на проспекте Ленина, 6, с посетителями работал директор Брянского регионального отделения «МегаФон» Владимир Палакян (на фото). За время своей «стажировки» он познакомил посетителей салона с тарифными планами и новыми предложениями, помог разобраться с сервисами самообслуживания и выслушал мнения клиентов о качестве услуг компании, их доступности, уровне сервиса.

«Безупречный сервис и качество связи – вот к чему мы стремимся каждый день. Мне, как руководителю, важно знать, с какими проблемами обращаются клиенты в наши офисы. Любое замечание – это возможность лучше понять, чего хотят наши клиенты. Мы приняли к сведению те пожелания, с которыми к нам обратились жители города, и обязательно учтем их в дальнейшей работе», – говорит Владимир Палакян.

Качественный сервис – это не только четкая работа собственной розницы, это и большой выбор удобных каналов самообслуживания, высокий профессионализм сотрудников контактного центра, качество услуг связи, как базовых, так и дополнительных. «МегаФон» уделяет большое внимание подготовке специалистов, занятых в сфере клиентского сервиса, и стремится, чтобы пользователи телекоммуникационных услуг всегда могли решить свои вопросы в шаговой доступности от дома или работы.