В Брянске финишировал конкурс «Мои родители — строители»

В группе компаний «Надежда» 14 августа торжественно наградили победителей и участников конкурса детского рисунка «Мои родители – строители», который проводился среди детей сотрудников компании, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре компании.

Накануне профессионального праздника — Дня строителя — в группе компаний «Надежда» были подведены итоги конкурса детского рисунка «Мои родители – строители».

Конкурс ставил своей целью привлечь внимание юного поколения к профессии родителей, а также способствовать развитию творческого потенциала детей сотрудников и поощрить наиболее одарённых и способных.

Работы детей порадовали буйством красок и оригинальностью исполнения, яркими творческими находками и хорошим знанием специфики профессии родителей.

Конкурсная комиссия долго колебалась в определении победителей и в итоге учредила 16 номинаций, в каждой из которых установила своего победителя.

Разнообразие и количество номинаций предопределили работы юных художников: «Город будущего» и «Лучший портрет строителя», «Яркая палитра» и «Самая многоплановая композиция», «Радужные краски» и «Самый креативный подход» и ещё множество номинаций, в которых творческое начало юных затейников проявилось в полной мере.

Возраст участников – от трёх до одиннадцати лет.

Выставка рисунков в настоящее время украшает вестибюль головного офиса компании.