«Ростелеком» устроил для жителей Брянска зарядку бодрости

«Ростелеком» в Брянске провел зарядку для жителей на Кургане Бессмертия. Инициаторами мероприятия выступил Молодежный совет Брянского филиала компании, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе филиала.

«Ростелеком» не только активно поддерживает спортивные мероприятия в Брянской области, но и выступает инициатором подобных акций. Мы пропагандируем здоровый образ жизни и выбор правильных жизненных ориентиров, — отметил директор Брянского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков. — Это мероприятие еще раз продемонстрировало, что утренняя зарядка — отличный способ поднять себе настроение на весь день».

В ярком и позитивном спортивном флэш-мобе приняли участие порядка сотни жителей областного центра. Профессиональные фитнес-инструкторы Fit-studio показывали профилактические упражнения, объясняли все тонкости и следили, чтобы каждый участник выполнил их правильно. Участники утренней зарядки с «Ростелекомом» получили на весь день отличное настроение и заряд энергии. Наиболее активным были вручены подарки от компании — брендированные коврики для дальнейших занятий спортом.

rt_gym

В планах Молодежного совета Брянского филиала «Ростелекома» не только зарядки, но множество интересных акций, направленных на пропаганду здорового образа жизни.