В Брянске под «Мостом самоубийц» обнаружен труп мужчины

Тело мужчины с многочисленными травмами обнаружено под Малыгинским мостом в Советском районе Брянска в воскресенье, 6 сентября. После недолгого затишья мост вновь начал оправдывать своё прозвище «мост самоубийц» (гигантская фигура самоубийцы нарисована под мостом), сообщает корреспондент REGTime.

6 сентября в Советском районе Брянска под Малыгинским мостом обнаружено тело мужчины с многочисленными травмами. Обнаружили его молодые люди, решившие укрыться от дождя под мостом, сообщают городские СМИ со ссылкой на очевидцев.

Тело лежало возле одной из крайних опор моста (на фото выше). По словам молодых людей, тело лежало на спине на бетонном отливе, который спускается со склона от улицы Малыгина. Спина погибшего была в бутылочных осколках. Молодые люди вызвали скорую и полицию.

По данному факту проводится проверка, устанавливается личность погибшего. Причина смерти будет установлена после проведения ряда экспертиз – рассматриваются версии суицида и насильственной смерти.

Длительное время неэксплуатировавшийся Малыгинский мост (он был построен в 1985 году, а движение по нему было запущено только в декабре 2014-го) был популярен у двух категорий горожан — роуд-джамперов (любителей прыжков в свободном падении, привязанных верёвкой за ноги) и самоубийц. На том самом бетонном жёлобе, где было найдено тело, нарисована в стиле граффити огромная фигура самоубийцы (на фото ниже).

brn_under_malygin_bridge

В прошлом году на мосту даже работала съёмочная группа «Первого мистического» телеканала ТВ-3 — искала паранормальные явления: привидение «девушки в белом», мистической собаки и призраки самоубийц.