Баскетболисты «Брянска» привезли из Белгорода победу и поражение

Баскетболисты «Брянска» провели ударные выходные в Белгороде. Проиграв в первом матче лидеру группы «А», во втором брянские игроки сумели за одну четверть «вытащить» игру.

Две выездных игры в Белгороде против местной команды «Технолог-СДЮСШОР №4» провели в рамках первенства в первой лиге ЦФО баскетболисты «Брянска» в минувшие выходные, 24-25 октября.

Оба матча выдались напряженными и достаточно равными, несмотря на то, что белгородская команда является фаворитом группы «А» (и вообще всего первенства). В первом поединке БК «Брянск» уступил со счетом 69:74.

Во втором матче до начала 4-й четверти казалось, что поражение будет еще крупнее (счёт на момент её начала был 62:48 в пользу хозяев). Но, собравшись, брянские игроки выдали просто шикарный заключительный отрезок, забросив 30 очков в кольцо соперника. Итоговый счет – 78:75 в пользу «Брянска».

После этого тура и белгородская, и брянская команды набрали по 11 очков, но «Технолог-СДЮСШОР №4» занимает первое место по дополнительным показателям.