Брянская красавица вышла в финал сражения за титул «Королевы Рунета» (ВИДЕО)

23-летняя Ольга Бонадыкова из Новозыбкова вышла в финал всероссийского конкурса «Королева Рунета». По итогам полуфинального sms-голосования она вошла в число 16 финалисток. Финал «Королевы Рунета-2015» стартует 22 октября, сообщает корреспондент REGTime.

23-летняя Ольга Бонадыкова из Новозыбкова вошла в число 16 финалисток всероссийского конкурса «Королева Рунета». Итоги полуфинального sms-голосования, в котором Ольга набрала почти 4% голосов, заняв 9-е место в предварительном рейтинге, оргкомитет конкурса подвёл 15 октября.

С большим отрывом в финал вышли три полуфиналистки: с первого места Елена Козуб из Екатеринбурга с 18,54% голосов, со второго — новокузнечанка Надежда Удовенко с 17,39% голосов, а замкнула тройку лидеров с 12,15% Алёна Белоглазова из Иркутской области.

Решающий этап финального sms-голосования стартует в четверг, 22 октября. До этой даты участницы должны подготовить интересные видеовизитки, где расскажут о себе и своих увлечениях.

«Шесть лет назад я переехала в Москву из Новозыбкова, а в прошлом году закончила институт. Я экономист-информатик. Сейчас работают в женском интернет-портале. Увлекаюсь рукоделием, люблю готовить. И как вы уже поняли люблю участвовать в конкурсах», — сказала Ольга Бонадыкова интернет-ресурсу Новозыбков.Su.