Сотрудники «Брянскэнерго» благоустроили «свой» сквер

Сотрудники исполнительного аппарата брянского филиала ПАО «МРСК Центра» поучаствовали в субботнике, который проходил на территории Сквера энергетиков в пятницу, 9 октября, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью «Брянскэнерго».

Так, сквер получил свое название благодаря расположению — он находится напротив центрального офиса предприятия на улице Советской, и работники «Брянскэнерго» считают необходимым участвовать в его благоустройстве. Прошедший субботник стал очередным тому подтверждением.

Вооружившись ведрами и граблями, энергетики собрали и вывезли накопившийся в парке мусор и опавшую листву, привели в порядок бордюры. Аналогичная работа была проделана на территории вокруг административного здания филиала и вдоль проезжей части.

Подводя итоги субботника, зам гендиректора — директор филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Роман Стефанов поблагодарил сотрудников за то, что они нашли время и приняли участие в уборке сквера. «Городские власти взяли курс на благоустройство Брянска — и мы рады его поддержать. Коллектив «Брянскэнерго» занимается этим по зову души. Такие мероприятия показывают, насколько мы дружны, насколько сплоченной является наша команда», — подчеркнул он.

«Брянскэнерго» следит за чистотой территорий, прилегающих к районам электрических сетей и зданиям исполнительного аппарата филиала. Работники предприятия регулярно проводят здесь субботники, занимаются их благоустройством и озеленением. В ближайшее время специалисты филиала планируют обновить в Сквере энергетиков освещение, заменив старые уличные фонари на более современные.