ДТП с маршруткой у «АэроПарка» парализовало движение из Бежицкого района в Советский

Второе за короткий промежуток времени ДТП с участием маршрутного такси произошло около ТРЦ «АЭРОПАРК» в десятом часу утра во вторник, 27 октября. Движение из Бежицкого района в Советский и наоборот оказалось парализованным, сообщает корреспондент REGTime.

Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси №240 (микроавтобус Ford Transit), автомобиля ВАЗ-21115 и грузовой «ГАЗели» парализовало движение из Бежицкого района в Советский и обратно утром во вторник, 27 октября. Столкнулись автомобили на улице Объездной недалеко от остановки «ТРЦ «Аэропарк» перед нерегулируемым пешеходным переходом (к стройплощадке и базе «Океан»). Пробка растянулась на километры в обе стороны.

brn_crash_obyezdnaya

По сообщениям очевидцев, без пострадавших не обошлось. Многие пассажиры, стоявшие в салоне, не удержали равновесие и получили травмы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Брянской области, к месту происшествия выезжали пожарные, ГИБДД и медики. Очевидцы говорят о двух машинах «скорой помощи» — обычной и реанимобиле.

По официальной версии, в результате столкновения 20-летняя пассажир микроавтобуса с травмами средней степени тяжести была госпитализирована, 24-летняя, 53-летняя пассажиры микроавтобуса и 29-летний пассажир «ГАЗели» были отпущены с назначением лечения.

Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило, что водители в момент ДТП были трезвы.

Это вторая авария с участием маршрутки за два дня — поздно вечером в понедельник, 26 октября около автовокзала в ДТП попал Peugeot Boxer (маршрутное такси №34).

Фото: «Типичный Брянск»