Антитеррористические учения создали пробку в районе Брянска-I

Очередные антитеррористические учения проходят в Брянске во вторник, 27 октября. Дороги в районе сквера имени Ленина полиция официально не перекрывала, но пробка в районе Брянска-I собралась в обе стороны, сообщает корреспондент REGTime.

Очередные антитеррористические учения начались в Брянске в 7 часов утра 27 октября. Местом сражения с условными террористами стал сквер имени Ленина перед зданием Володарской районной администрации (очевидно, условные террористы захватили в заложники районного главу Виктора Горина).

Краткое сообщение об учениях оперативный штаб в Брянской области дал вчера, в нём обещалось, что «меры по ограничению движения по автодорогам приниматься не будут». Тем не менее, по состоянию на половину девятого утра в районе вокзала Брянск-Орловский пробка наблюдалась в обе стороны — от памятника Артиллеристам в Советском районе до ДК им. Горького в Володарском районе. Дорога перекрыта полицейскими в бронежилетах. По сценарию учения условный бой с уловными террористами ведётся как раз на улице Никитинской.

Учения продлятся до 14.00. В конце необходимо будет потушить условный пожар.

Фото: группа «ДТП Брянск»