Сгорела база «Океан» рядом со стройплощадкой ТРЦ «АэроПарк» (ФОТО)

Один из складов на базе «Океан», расположенной на улице Объездной рядом со стройплощадкой второй очереди ТРЦ «АэроПарк», сгорел ночью 30 октября. Это третий крупный пожар на складах в Брянске за минувшую неделю, сообщает корреспондент REGTime.

Один из складов на базе «Океан», расположенной на улице Объездной рядом со стройплощадкой второй очереди ТРЦ «АэроПарк», загорелся ночью в пятницу, 30 октября. Сообщение об этом поступило на пульт оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Брянской области в 5.08. В тушении крупного возгорания участвовали 69 человек.

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, на месте был организован штаб. Помимо самих пожарных, на место происшествия выехали сотрудники полиции, горводоканала и «Брянскоблэлектро». Пожару на одном из складов был присвоен повышенный ранг  №2. Во второй части склада загорелась кровля на площади около 1000 кв.м. В 06.13 ранг пожара снижен до 1- БИС.

В 7.27 удалось ликвидировать открытое горение, тушение продолжается. В половине девятого утра склад горел.

brn_fire_okean1

brn_fire_okean2

brn_fire_okean3

Это третий крупный пожар на складах в Брянске чуть более, чем за неделю. 21 октября пожарные около 5 часов тушили сильнейший пожар, который произошёл на складе с ГСМ в посёлке Дубровка под Брянском. 28 октября сгорел склад с рубероидом, расположенный на улице Инженерной в посёлке Большое Полпино.

Фото: «Типичный Брянск»