Александр Богомаз получил поздравление с инаугурацией из ЛНР

Поздравление по случаю вступления в должность прислал брянскому губернатору Александру Богомазу глава непризнанной Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий — как равный равному, сообщает корреспондент REGTime.

Брянский губернатор Александр Богомаз получает поздравления со вступлением в должность не только из Кремля и российских регионов, но и из-за границы. В частности, поздравительную телеграмму ему прислал глава непризнанной Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий. В телеграмме, в частности, говорится:

«…В Вашем активе — значимые профессиональные достижения, солидный опыт ответственной работы. Избрание на данную должность стало истиной оценкой Вашего труда на благо Брянской области и свидетельствует о признании Вашей компетентности, умении находить компромиссы и добиваться поставленных целей.

Ваш высокий профессионализм, огромная работоспособность, неиссякаемая энергия и главное — искренняя любовь к своему делу являются залогом эффективности деятельности на этом высоком посту. Уверен, что Ваш богатый жизненный опыт и мудрость имеют огромное значение для укрепления и развития региона, повышения благосостояния людей.

Искренне рад за Вас и уверен, что в Вашем лице Брянская область обрела достойного руководителя.

Желаю Вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, счастья, благополучия, верных друзей и единомышленников».

Игорь Плотницкий входит в список лиц, на которых распространяется действие указа президента США Барака Обамы о санкциях в отношении России, а также в санкционные списки Европейского союза, Канады, Австралии, Швейцарии, Лихтенштейна и Норвегии.