МЧС сообщает: в четверг ночью в Брянске сгорели сразу два автомобиля

Девять техногенных пожаров зарегистрировано на территории Брянской области за истёкшие сутки, четверг, 15 октября, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. Пострадавших нет.

Так, на Брянск пришлось сразу три пожара — по одному на Советский район, Володарский и Бежицкий. Полыхали сарай, дом и автомобили Ssang Yong/Niva Chevrolet (соответственно по улицах Малыгина, 2-я Разина и Клинцовская). В первом случае с огнём удалось справиться к 12:12, во втором — к 12:58, в третьем — к 02:53. Обошлось без жертв, последствия пожаров и их причины не уточняются.

В 01:46 на пульт оперативного дежурного ЦУКС поступило сообщение о загорание нежилого деревянного дома на улице Центральной в деревне Елисеевичи Брянского района. К месту вызова выезжали пожарные расчёты ПЧ-2, ПЧ-13. В 02:20 горение было локализовано, в 02:41 — ликвидировано. Пострадавших нет.

Кроме того, в четверг на улице Больничной в жуковском посёлке Ржаница горела баня, на улице Карла Маркса в городе Фокино Дятьковского района — некая «машина», в Клетне и улице Строителей в Сельцо — сараи, в посёлке Садовый Навлинского района — вагончик.

Добавим, на контроле ГУ МЧС России нет ЧС. За сутки пожарно-спасательные подразделения для ликвидации последствий ДТП привлекались 3 раза. Группа спецработ поисково-спасательной службы Брянской области на изъятие и уничтожение взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной выезжала также трижды. Зафиксировано 2 природных (торфяных) пожаров.

Фото с места события (Бежицкий район Брянска)