Брянские полицейские отчитались об отлове двух проституток

Две жительницы Брянского района были задержаны за занятие проституцией во время профилактического рейда, проведённого сотрудниками полиции в минувшие выходные, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регионального УМВД.

Полиция Брянского района отчиталась об «улове», собранном её сотрудниками в ходе рейда «по оздоровлению оперативной обстановки на обслуживаемой территории», который они провели в минувшие выходные. В частности, стражи порядка провели активную работу по выявлению правонарушений в сфере нравственности. В отдел полиции доставлены две жительницы Брянского района, задержанные за административное правонарушение, предусмотренное статьей 6.11 КоАП «Занятие проституцией». Нарушительницы были хорошо знакомы полицейским (как и место, где они обычно торговали своей любовью), ранее уже привлекались за данное правонарушение, а потому вновь поставлены на учёт.

Кроме того, в ходе рейдов полицейские выявили три преступления (два, предусмотренные ст.119 УК РФ «Угроза убийством», одно – 116 УК РФ «Побои») и 94 административных правонарушения, три гражданина привлечены к ответственности за употребление наркотических средств.