Блогер Илья Варламов доехал до Брянска и выдал брянские фото за киевские

Известный российский блогер Илья Варламов прибыл в Брянск — он был замечен корреспондентом REGTime на проспекте Ленина утром 28 октября. Вот только брянские «чернушные» фотографии в своём твиттере он выдаёт за киевские.

Брянск должен был стать очередным городом собственного проекта блогера, который он ведёт на своём сайте «Плохой-хороший город». Пока в списке городов, у которых г-н Варламов нашёл хорошее и плохое лицо, 28 российских и 8 иностранных городов. Предыдущим городом, у которого на прошлой неделе г-н Варламов нашёл аж три лица — очень плохое, плохое и хорошее — стал Сыктывкар, административный центр Республики Коми.

Единственная странность — г-н Варламов выкладывает в своём твиттере абсолютно «чернушные» фотографии, сделанные в Брянске (типа снятого на остановке «Набережная» для замены гранитного тротуара), и называет их киевскими. Смысл троллинга неясен, но, очевидно, г-на Варламова просто не пустили на Украину (один из его вчерашних твитов с фотографией в вагоне-ресторане поезда: «Пью пивасик, слушаю Круга, еду в Киев! Скоро граница»)/

Илья Варламов — топовый блогер платформы LiveJournal, которая входит в группу компаний Rambler&Co. Этим летом он запустил сайт Varlamov.ru на движке ЖЖ. Старый блог Zyalt, который он вел девять лет, был закрыт.

Фото: официальный сайт Ильи Варламова