Аварийное воскресенье: в регионе — два сбитых пешехода и ДТП на перекрёстке

Три человека получили травмы в трёх ДТП истёкших суток, воскресенья, 8 ноября, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции. Это соответственно два пешехода и пассажирка автомобиля.

Так, около 13:30 на улице Кирова в Сельцо была сбита 69-летняя женщина-пешеход. Известно, что наезд на пенсионерку совершил 42-летний водитель мотороллера ZVER DF 150 TL, двигался который со стороны переулка 60 лет Октября в сторону улицы 3-го Интернационала (в попутном направлении). В результате ДТП пешеход с различными переломами госпитализирована в областную больницу №1.

Сорока минутами ранее дорожная авария произошла на перекрестке улиц Московская-Краснооктябрьская в Стародубе (нерегулируемый перекресток). Здесь столкнулись два автомобиля: Kia Ceed и Volkswagen Golf. Отмечается, что первым авто управлял 39-летний мужчина, вторым — 56-летний. Спровоцировал ДТП более молодой водитель, который не предоставил преимущество в движении при выезде на перекресток. Травма имеется у 55-летней пассажирки Volkswagen’а — «ушиб правого плеча» (отпущена с назначением лечения).

Третье ДТП воскресенья, как уже сообщалось, произошло в Брянске — на объездной дороге между Володарским и Фокинским районами. Под колёса автомобиля «скорой помощи» попал неустановленный пешеход. Подробнее о случившемся здесь.