«Особенности национальной рыбалки» в ресторане «Пивная Бухта» на ул. Костычева

Уха от народного артиста с секретными ингредиентами, рыбацкие байки и конкурсы с фирменными подарками от пиво-солодовенного завода «Брянскпиво» — всё это вечеринка «Особенности национальной рыбалки с Алексеем Булдаковым» в ресторане «Пивная Бухта» на ул. Костычева, сообщает корреспондент REGTime.

В фильмографии народного артиста России Алексея Ивановича Булдакова — более 120 фильмов. Одним из самых популярных фильмов стал «Особенности национальной рыбалки».

Алексей Иванович прибыл в ноябре в Брянск и пригласил всех желающих в гости в ресторан «Пивная Бухта» по ул. Костычева, 60, на дружескую вечеринку «Особенности национальной рыбалки с Алексеем Булдаковым».

Звёздное угощение началось ещё днём. Алексей Иванович и шеф-повар ресторана Андрей Новиков готовили обед — вкуснейшие оладушки с яблочным припеком. Народный артист Булдаков принимал непосредственное участие в приготовлении блюда, попутно рассказывая интересные истории из творческой жизни и лично угощая гостей.

Teti_net))

 

Кульминация «Особенностей национальной рыбалки» пришлась на вечер. Гостей развлекали розыгрышами и различными конкурсами — на самого быстрого поедателя пельменей, самую лучшую хозяйку и самого удачливого рыбака. Все участники конкурсов были награждены памятными подарками от народного артиста и продукцией пиво-солодовенного завода «Брянскпиво».

brpivo_buldakov1

А главный гость готовил главное блюдо вечера — уху по своему фирменному рецепту, с тушением в кастрюле горящей берёзовой щепы и добавлением в суп стакана водки.

brpivo_buldakov3

Фото: Константин Кондрашов