С начала года в «Брянскэнерго» устно проконсультировано свыше 850 человек

856 устных консультаций по различным вопросам, связанным с электроснабжением, оказали сотрудники брянского филиала ПАО «МРСК Центра» в январе-сентябре текущего года, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью «Брянскэнерго» 3 ноября.

Так, с начала года в Центр обслуживания потребителей (ЦОП) «Брянскэнерго» в Брянске и Пункты работы с потребителями в различных районах области обратились 12314 человек. 4115 заявок касались предоставления услуги технологического присоединения к сетям компании, 3348 — замены приборов учёта. Более 1122 обращений потребителей были связаны с заменой ввода, выносом линии 0,4 кВ с территории частного земельного участка, поверкой приборов учёта. Кроме того, в указанный период сотрудники «Брянскэнерго» оказали 856 устных консультаций по различным вопросам, связанным с электроснабжением.

Как отмечается в релизе, «Брянскэнерго» ведёт системную работу по совершенствованию системы обслуживания клиентов, опираясь при этом на предложения и пожелания заявителей. К примеру, в интересах жителей области предприятию удалось добиться двукратного сокращения срока подготовки оферты договора на техприсоединение — сейчас он составляет в среднем 7 календарных дней.

По словам заместителя гендиректора — директора филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Романа Стефанова, компания постоянно совершенствует систему качества оказываемых услуг, используя современные технологии и каналы коммуникации, чтобы сделать процесс взаимодействия с клиентами максимально комфортным.

Дополнительную информацию о предоставляемых Брянскэнерго услугах можно получить по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115, на сайте компании, в ЦОПе филиала по адресу: Брянск, ул. Советская, 35, а также пунктах по работе с потребителями, расположенных в каждом районе электрических сетей.