В Навлинском районе микроавтобус смял «Оку»: погибли трое взрослых и ребёнок

Страшная авария произошла вечером 9 ноября в Навлинском районе в районе Клюковников. Столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и «Ока». Погибли трое взрослых и годовалый ребёнок, сообщает корреспондент REGTime.

Об аварии в районе Клюковников в Навлинском районе сообщили пользователи соцсетей. По их данным, ДТП произошло около 17.10. Столкнулись легковой автомобиль «Ока» и микроавтобус Mercedes Sprinter.

Как сообщают очевидцы случившегося в соцсетях, микроавтобус буквально смял небольшое авто. В аварии погибли трое взрослых и годовалый ребёнок (девочка) — водитель и пассажиры легкового автомобиля.

«К месту происшествия незамедлительно выехали сотрудники ПЧ-31 (на фото), СПСЧ, оперативная группа ПСГ, ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекались всего 11 человек, 9 единиц техники, от МЧС 8 человек, 3 единицы техники», — сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

По версии полиции, в ДТП участвовали три автомобиля. По предварительной информации, водитель «Оки» выехал на полосу встречного движения и задел Nissan. После этого в «Оку» врезался Mercedes, в котором находились водитель и пассажир.

crash1

В результате аварии водитель и двое пассажиров автомобиля «Ока» погибли на месте ДТП. От травм по пути в медучреждение скончался ехавший в «Оке» ребёнок. Водитель и пассажир микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести. Личности и возраст погибших в настоящее время уточняются.

По факту ДТП полиция проводит проверку. Состояние водителей в момент происшествия определит медицинская экспертиза.