Аварийный вторник: ДТП в регионе не зарегистрировано

Ни одного дорожно-транспортного происшествия не зарегистрировано на брянских дорогах во вторник, 25 ноября, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции. Но пробки, вызванные неразъехавшимися водителями, возникали регулярно.

Удивительно спокойный день выдался на брянских дорогах во вторник, 25 ноября. По информации областной ГИБДД, за сутки дорожно-транспортных происшествий на территории области не зарегистрировано.

Тем не менее, это не означает абсолютно безаварийной обстановки. Столкновения автомобилей с незначительными повреждениями, которые в народе называются «железками», происходили во вторник с завидной регулярностью.

Больше всего проблем доставила «железка», случившаяся в восьмом часу вечера на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска и вызвавшая огромную пробку. Само столкновение легкового автомобиля Lada Kalina и микроавтобуса «ГАЗель» произошло на светофоре рядом с остановкой общественного транспорта «ДК железнодорожников» (Lada въехала в «ГАЗель» сзади). Вызванный этой аварией затор (на фото) растянулся на километры — до 51-й школы и далее (авария произошла в направлении к Мясокомбинату).

Фото: ДТП Брянск