Хоккейный «Брянск» потерял три очка в домашних играх с «Драгунами»

Хоккейный «Брянск» неожиданно потерял очки в домашних играх против аутсайдера первенства МХЛ – можайской команды «Драгуны». В первой встрече хозяева проиграли в овертайме, во второй — сумели победить только по буллитам.

13 ноября. «Брянск» — «Драгуны» — 3:4(ОТ)
14 ноября. «Брянск» — «Драгуны» — 5:4(Б)

Хоккейный «Брянск» в минувшие пятницу и субботу провел две домашние игры против аутсайдера первенства МХЛ — можайских «Драгун». Аутсайдера в буквальном смысле — подмосковная команда занимает последнее место в конференции «Запад». Тем не менее, брянская команда ухитрилась потерять дома три очка.

В первой игре, ведя со счетом 3:1, ХК «Брянск» позволил сопернику сравнять счет, а затем и забить в овертайме. В итоге поражение со счетом 3:4.

Во втором матче дела у хозяев складывались немного лучше, но удержать преимущество снова не удалось. Благо, что в серии буллитов оказались успешнее брянские хоккеисты — 5:4.

После этих игр «Брянск» занимает 8-е место в турнирной таблице, а во вторник и в среду ледовый дворец в Володарском районе примет еще два хоккейных матча. В гостях к брянской команде приезжает пензенский «Дизелист».